Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мамочки, кто удалял детям аденоиды?

Настенька Мастер (2416), закрыт 13 лет назад
расскажите, пожалуйста, подробно, что и как? где удаляли? сколько стоит операция? как перенес ребенок... в общем рассказывайте все))
Лучший ответ
GINGER Мыслитель (6507) 13 лет назад
удаляли под общим наркозом. Ни крови, ни боли! Операция длилась 40 мин, вывезли из операционной уже проснувшуюся, в палате поспала еще часа 2, потом поехали домой. Стоила операция - 8 тыс+500 рэ предварительная консультация+2 тыс анастезиологу в руки (до операции) +1 тыс хирургу в руки (после операции) +500 рэ консультация через месяц. Теперь ребенок нормально дышит, реже и легче болеет. Делали в 3,5 года, поставили аденоиды 3-й ст, по факту оказались - 4-й!
НастенькаМастер (2416) 13 лет назад
а где удаляли? У меня у сына тоже ставят 3 степень, ужас, ночью храпит, чувствуется что воздуха не хватает, вот собираюсь удалять... Страшно(
GINGER Мыслитель (6507) Краснодарский край, г.Краснодар. Моя тоже очень храпела, дыхание останавливалось...пришлось удалить, хотя не хотелось. аденоиды развились очень быстро - за 3 месяца (((. раньше проблем с носом никогда не было, даже когда болела, соплей не было.
Остальные ответы
MILASHKA Гуру (4202) 13 лет назад
мне брату удаляли ну правда это было очен давно я была малюська совсем поэтому сколько стоит незнаю но удалили живой все в порядке лежал в больнице он что то околонедели и все!
Наталья Родионова Мастер (1028) 13 лет назад
Ездили по направлению, в другую больницу. 4.5 рубля врачу на карман, потом операция под общим наркозом, птом пау часов на то чтоб ребенок пришел в аебя в палате, а затем езжайте домой. Тогда было страшнее, переживала: ужас!