Как с QIWI перевести на webmoney ?

nnn7 Просветленный (20152), закрыт 13 лет назад
Заглючило терминал и деньги зачислились на киви кошелек который в жизни не юзал. Так вот.. как перевести с киви на webmoney ?
Дополнен 13 лет назад
Перевод сделал, всем спасибо:)
Лучший ответ
Альберт Саляхов Ученик (51) 13 лет назад
заходишь в личный кабинет, дам выбираешь добавить новый счет вроде бы и выбираешь тот ресурс куда нужно перевести деньги в твоем случае это веб мани
Остальные ответы
Тор Мастер (2247) 13 лет назад
на сайте киви заходите в личный кабинет, и оттуда можно оплатить множество ресурсов, так же перевести деньги на веб мани...
Маргарита МаенковаПрофи (858) 9 лет назад
можно привязать к киви кошельку свой кошелек на вебмани
главная=>еще=>пополнить=>электронными деньгами=>Электронные валюты платежных систем=>webmoney счета=>qiwi кошелек
Юрий Коханистов Мастер (1150) 13 лет назад
Если с терминала, то нажимаем-ДРУГИЕ УСЛУГИ, далее-ЭЛЕКТРОННАЯ КОММЕРЦИЯ, далее-ВЕБ МАНИ, далее вводим номер кошелька и сотовый телефон-КИДАЕМ ДЕНЕЖКИ, сохраняем чек до прихода средств!!!
nnn7Просветленный (20152) 13 лет назад
Я так и кидал 1к рублей засунул он их сожрал дальше глюк терминала и тока чек о том, что тысяча зачислена только сегодня нашел их на кошельке киви
Маргарита Маенкова Профи (858) можно привязать к киви кошельку свой кошелек на вебмани главная=>еще=>пополнить=>электронными деньгами=>Электронные валюты платежных систем=>webmoney счета=>qiwi кошелек
Маргарита МаенковаПрофи (858) 9 лет назад
можно привязать к киви кошельку свой кошелек на вебмани
главная=>еще=>пополнить=>электронными деньгами=>Электронные валюты платежных систем=>webmoney счета=>qiwi кошелек
Владимир Эпов Гуру (3288) 8 лет назад
Проще всего через интернет-обменники, там можно без проблем менять QIWI на WebMoney. В каждом обменнике своя комиссия, где-то лучше, где-то хуже. Чтобы сэкономить, выбирайте лучшее предложение в мониторинге: bestchange.ru
Виктор Профи (517) 8 лет назад
Обменять вы можете здесь http://vk.cc/4WBpFr вот сервис обмена с мониторингом лучших обменников
Псевдо Знаток (452) 7 лет назад
Заходите в свой QIWI Кошелек, перед вами будет строка поиска водите туда "Webmoney" Только без кавычек.
Ибо водите Webmoney ОАО Банк "ККБ" С КАВЫЧКАМИ.
Дальше водите номер кошелька Webmoney...
2) Указываете способ оплаты.
3)Cумма перевода.
4)Жмете оплатить.
Дальше вам приходит код на вам мобильный, водите его туда и все.
Всем спасибо за внимание.