Не кажется ли Вам, что в России существует подпольная эвтаназия людей?

Олег Курта Просветленный (42863), закрыт 13 лет назад
Меня привелк этот факт:
эвтаназия домашних животных, фирма оказывает услуги
http://www.vetrai.ru/
Чувствую, что эта контора делает и дополнительные услуги: -)
А “эвтаназия кошечек и собачек” напоминает зонтичную рекламу водки “На березовых бруньках” - когда вместо водки рекламируется сопутствующий товар в виде минералки, с таким же названием (бренд -то один и тот же... )
На этом сайте меня насторожила инфа:

Телефон: ******* Москва и Подмосковье, ******* Санкт-Петербург и Ленинградская область.
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ: В последнее время Наши конкуренты блокируют звонки на Наш Московский номер, что значительно затрудняет возможность к нам дозвониться. Если набираемый Вами номер постоянно занят, Вы можете отправить свою заявку на услуги, которые предоставляет “ВетРай” через электронную почту на наш адрес info@doctor-vet.ru”

Думаю, что это левые ребята. Не все там так просто...
Лучший ответ
Остальные ответы
-//- Мыслитель (5878) 13 лет назад
Она уже с 1917 года существует. Адрес головного офиса обычно не менялся - Лубянка.
semen sadyrinЗнаток (333) 3 года назад
Дело о зонтичной рекламе “эвтаназии кошечек и собачек! ” можно считать раскрытым, за что моё почтение автору комментария ;)
АЛЕКСАНДР Просветленный (28103) 13 лет назад
эвтаназия людей? Зачем? Есть же официальная медицина. И так залечат до смерти :-))))
☀️Странник Искусственный Интеллект (127221) 13 лет назад
хорошая вещь эта эвтаназия. Мне делали операцию, укол и через 15 секунду ничего не чувствуешь. После операции только просыпаешься через 7-8 часов и смотришь вокруг в Раю или ещё на земле. А так просто не проснёшься. Тем кому больно это замечательный выход. Я за то чтобы разрешили, только процедуру согласия нужно дать совершенную..
Элла ГрошеваМыслитель (5576) 13 лет назад
а вы уверены в возможность совершенной процедуры согласия?
алексей гумин Мыслитель (7364) 13 лет назад
я думаю, речь может здесь идти не только о безнадежно больных людях, но и о вполне здоровых, нас медленно, но уверенно убивает наша экология, политика государства, алкоголь, наркотики и другая гадость
Бурлакова Фрося Дормидонтовна Мудрец (15148) 13 лет назад
ну животных всегда усыпляли в ветеринарках, только раньше таким модным словом как эвтаназия это не называлось, просто усыпление. а людей вряд ли так будут усыплять, ведь потом делается вскрытие и найдут препарат в крови. его же не скроешь, а это уже статья. хотя.. . в нашем диком мире может быть все что угодно, не сильно удивлюсь.
Олег КуртаПросветленный (42863) 13 лет назад
Весь криминал в том, что это делается подпольно. А для усыпления людей используют цивильные препараты, по согласию самих клиентов.
Могу предположить, что этих "ветеринаров" могут использовать родственники, в криминальных целях: бабушку типа усыпить. Вы представляете? Кто там будет эту бабушку исследовать? Фигня все это...Может, и препараты у них, которые не обнаруживаются...
Меня, повторю, насторожило что они шифруются:адреса нет, телефоны - фиктивные
Тяпа Искусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Вообще-то ветеринары всегда эти услуги оказывали. Помню, еще в советские времена первое слово врача в государственной лечебнице было: "Да зачем ее лечить, может, усыпим лучше? " Так что это отлаженные технологии. Как разбираются с учетом, не знаю - может, ампулы сдают. Конечно, возможность для злоупотреблений везде есть, где такие вещи законно делаются.
Насчет эвтаназии людей - потенциальные клиенты ветеринаров и людских врачей вряд ли пересекаются в этом случае. Но, конечно, поразительно, что в этой экзотической сфере еще и на конкуренцию жалуются.
Аленка Просветленный (21366) 13 лет назад
Ох.. у нас в России сплошная эвтаназия.. алкоголем.. Открытая такая.
А кошечек и собачек можно и в обычной гос. вет. клинике "эвтанизировать", не будьте таким любопытным.. если там что-то и есть, то не для обычного обывателя.. и вообще такие вещи в рекламе не помещают... все передается своим, через своих..:))
Anton Belov Искусственный Интеллект (121148) 13 лет назад
и бандерлоги завыли: "мы слушаем тебя... "
и стали слушать бред
и даже выдвигали свои версии
ТяпаИскусственный Интеллект (212169) 13 лет назад
Что-то в этом духе.
Alex Знаток (424) 13 лет назад
Когда усыпляют "кошечек и собачек", животные испытывают сильнейшую боль. Только мышцы не двигаются и хозяевам кажется, что все нормально. Эвтаназия может быть только для безнадежно больных.
Павел ПавелПрофи (571) 6 лет назад
Перед тем, как делать эвтаназию, убивают нервную систему. Прочитайте этапы эвтаназии
Павел Павел Профи (571) 6 лет назад
Про эвтаназию алкоголем. Помню собачка чумкой заболела у маминой подружки. Так она, чтобы собачка не мучилась долго, одеколон в пасть ей влила. Собачка легла спать, выспалась и проснулась здоровая