Ренесми Каллен

алиса сваровская Ученик (111), закрыт 14 лет назад
Эта девочка будет принимать участие в кастинге на роль Ренесми Каллен.
Я думаю она самая красивая из всех кандидатур!!
А вам она как??
Дополнен 14 лет назад
Лучший ответ
Черный Альпинист Мудрец (10536) 14 лет назад
девочка очень хорошенькая, но на ее фоне Патисон будет вообще урод, да и кто поверит, что у таких чучел вроде Беллы и Патисона мог родиться такой ангелочек?
Остальные ответы
Elena Гений (77223) 14 лет назад
Симпатичная девочка, но на Ренесми не тянет.
А откуда инфа про кастинг? Вроде как продюсеры решили Ренесми сделать на компе? Или передумали уже?