от чего лекарство найз (нимесулид)?

Александр Чернышов Профи (784), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мирослав Коронный Знаток (463) 13 лет назад
Очень сильное жаропонижающее. У меня была температура 40 градусов 2 суток. Парацетамол и аспирин не помогал, хотя пил большие дозы. Выпил найз половинку таблетки и через час стало 36.2. Имеет побочные явления на почки, поетому принимать нужно нечасто если другие препараты не помогают.
Остальные ответы
Михаил Гуру (4561) 13 лет назад
Противовоспалительное, жаропонижающее, анальгезирующее (болеутоляющее).
Таня Гуру (3051) 13 лет назад
Противовоспалительное и болеутоляющее средство при заболеваниях опорно-двигательной системы.
весенняя Мыслитель (8536) 13 лет назад
Противовоспалительное, обезболивающее, применяется в основном для лечения курсом периферической нервной системы, заболеваниях суставов, при периодонтитах в стоматологии.
Саня Overlordov Ученик (142) 13 лет назад
сильное жаропонижающее
Олеся Ученик (150) 13 лет назад
Препарат из группы нестероидных противовоспалительных средств. Обладает жаропонижающим, противовоспалительным, обезболивающим действием. Противопоказан детям до 12 лет, беременным и кормящим. Соответственно показан при лихорадке ( повышении температуры) , болевом синдроме и воспалительных заболеваниях ( в частности, соединительной ткани)