не сильная тянущая боль внизу живота слева когда на животе лежишь или на правом боку. что это может быть?

Анна **** Знаток (424), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аля Знаток (307) 13 лет назад
аппендицит, колит, яичники, почки, поджелудочная, а может просто прокакаться надо...
Виктория Малькова Ученик (198) 13 лет назад
Это может быть кишечник (если забит) , или возможно придатки
BELKA нету Мудрец (15847) 13 лет назад
Срочно обратитесь за консультацией к гинекологу и хирургу!!!
SubsanekМастер (1468) 13 лет назад
Всех людей с апендицитом к генекологу направлять?
Зачем же?
BELKA нету Мудрец (15847) Простите,а почему Вы решили что это аппендицит? Может там чисто по- женски.Поэтому я и сказала...нужна консультация гинеколога!!!
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 13 лет назад
Если это длится долго, тогда это хроническое воспалительное заболевание малого таза.
Аденексит, эндометриит!