Как лучше побелить зубы?

Анатолий Васильев Мастер (1429), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Сединкина Мастер (1089) 13 лет назад
побелить или отбелить? Можно посоветоваться со стомотологом, но иди лучше в гос больницу, не будут сразу навязывать, а посоветуют, а так отбеливание совсем и не плохо особенно если куришь, будет дизинфекция и уберут налёт плюс отбелят, а так если не куришь и много кофе не пьёшь лучше не стоит, эмаль зубов ещё более чувствительной к воздействию будет, как вариант можно сходить к гигеинисту отбить зубной камень, жёлтый налёт
Остальные ответы
Никита Грибоедов Знаток (324) 13 лет назад
лучше не белить, потом плохо будет
. Мастер (1740) 13 лет назад
если эмаль толстая можно попробовать в клинике, а если тонкая, то лучше не рисковать...
Настя Бунь Гуру (3448) 13 лет назад
лучше пойти к стоматологу и он сделает слепок твоих зубов и потом выдаст тебе пластмассовый слепок. и тебе надо будет каждый день в этот слепок немного специальной пасты помещать и ходить с ними 30 мин. и зубы будут белые-белые!!!!
Олеся Неклеенова Ученик (220) 13 лет назад
Зубы лучше вообще не отбеливать, т. к сошкрябывают эмаль и зубы становятся намного чувствительней, а это очень плохо.
КаТюШкА Мудрец (10555) 13 лет назад
Безвредно, но не очень сильно, это надо снять камни с зубов в хорошей клинике ультразвуком, у меня сразу на тон белее (наверное от ультразвука)