как в в=ворде в одном и том же документе сделать одни страницы книжные а другие альбомные?

Колено Знаток (288), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Павел Немцов Мыслитель (8457) 13 лет назад
Поставь там "применить до конца документа", а не "ко всему документу".
Остальные ответы
Multisoft Мыслитель (9503) 13 лет назад
Файл, Параметры страницы
Татьяна Профи (796) 13 лет назад
Документ нужно разделить на разделы. Для этого поставить курсор в начало раздела, далее: вставка-разрыв-новый раздел-со след страницы. Каждый раздел можно в "параметрах страницы" форматировать.