почему вырубается комп???

Julia Surkova Ученик (178), закрыт 13 лет назад
я могу сидеть за компьютером весь день, он работает исправно, но стоит включить фильм онлайн, максимум 20 мин. и сам выключается. ПОЧЕМУ ТАК???
Дополнен 13 лет назад
почему перегрев? если просто работать, то хоть 24 часа, но если фильм смотреть на 15 20 мин хватает
Лучший ответ
Олег ТАРАН Гений (70795) 13 лет назад
Скорее всего перегрев. А браузер, через который смотришь фильмы он-лайн надо почистить от временных файлов, жрет много системных ресурсов. Заодно и все кулера почисти
Остальные ответы
Семён Мишин Гуру (2511) 13 лет назад
очень странно. переустанови виндовс
Club^^MeN:) Мастер (2062) 13 лет назад
перегревается охлаждение менять нужно
So.what? Гуру (3100) 13 лет назад
Дело в винде или неисправные драйвера на видеокарту
Александр Ученик (201) 13 лет назад
у меня такое было - протер системник от пыли ( все радиаторы) и внутри блока питания) - всё стало норм
Боевая машина Мастер (2483) 13 лет назад
основная причина "вырубки" - это почти всегда перегрев
попробуй охлаждение получше сделать и запйсти фильм. при обычных фильмах не вырубается?
если нет, то как сказал первый автор ответа - это перегрев.
Источник: удачи!
Дмитрий Горшенин Ученик (207) 13 лет назад
Если компьютер включить (после такого выключения) и он нормально будет работать то значит проблема с Блоком питания, если же при загрузке виндовса компьютер опять выключается значит проблема с видеокартой (перегревается)
southpark GIRL Ученик (125) 13 лет назад
потому что Юлька тайно торгует ёлками