Футбольные кумиры молодости Вашей?

//////// Гуру (3311), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
декокт Профи (922) 13 лет назад
Федор Черенков.
Дмитрий МитинГуру (4933) 13 лет назад
Чё такие"старенькие" сидят??!Черенкова помнят??!!Удачи мужики!)))
И вам Бог в помощь - Дожить до наших лет!.. :-) И память не утратить ни на йоту...
Остальные ответы
Анвар Хамроев Мастер (1056) 13 лет назад
Роналдо (не Криштиано а зубастик) ) небось все забыли его)
Dr. CoxГений (81472) 13 лет назад
я нет. он с этим несравним)
Анвар Хамроев Мастер (1056) согласен))
Алёша Рамос Ученик (179) 13 лет назад
Андрий Шевченок, канечно! И Ребров!!!
Декстер МорганУченик (101) 13 лет назад
Удав твой кумир и Жираф не ври)
Александр Маркин Искусственный Интеллект (461804) 13 лет назад
Пеле, Жаирзиньо, Ривелино, Беккенбауэр, Мюллер, Оверат,
Александр Капустин Профи (963) 13 лет назад
Лев Яшин - Динамо Москва;
Эдуард Стрельцов - Торпедо Москва;
Игорь Численко - Динамо Москва;
Слава Метревелли - Динамо Тбилиси;
Валентин Иванов.
Сергей ЦветковГуру (2634) 13 лет назад
Я этих игроков в живую не видел - в силу малого возраста . Но это - наше достояние .
Моё Вам уважение и респект за Ваш выбор .
Сборная Сербии по Футболу ™Гуру (4416) 13 лет назад
Присоединяюсь к высказыванию Сергея Цветкова. Респект и уважения Вам.
RuperT Просветленный (23297) 13 лет назад
братья де Буры, Марк Овермарс, Деннис Бергкамп, Андре Фло, Гаиска Мендьета, Ариель Ортега, Йеспер Гронкьяр, Оливер Бирхофф, Георге Хаджи
Dr. Cox Гений (81472) 13 лет назад
я и щас молод! ) напишу детства: Мостовой, Роналдо Забустик, Бэкхэм, Трезеге, Дель Пьеро, К. Виери,
Бартез, Верон, Овчинников, Нигматуллин, Зидан, Аленичев, Евсеев, Лоськов, Карпин, Нистелорой, Роберто Карлос, Титов, Измайлов, Эшли Коул, Рой Кин, Рауль, Анри, Джеррард, Тюрам, Давидс. не по степени любимости, а просто вспоминал) ) вроде всех вспомнил кто нравился. Простите кого забыл, футболисты, блиставшие в 90-ых))
Daisy in love Гений (61116) 13 лет назад
ну... брат разве шо) ) и Батистута каким он бредил) других я тогда и не знала))
Эмма. Просветленный (29319) 13 лет назад
хах.... ну не знаю даже.. . у меня и так щас молодость)) )
Ну пусть будет Джеррард потому что он был кумиром в 2005 году)) ) тогда уже точно молодость была)) )

Хотя из давнишних: Круйфф, Линекер, Гайскон.
фвфывыфв Мыслитель (6168) 13 лет назад
не сказать что кумир но мне нравился и по сей день - Роналдиньо
кумир - Лео Месси)
[ Тот Самый Роман ]™ Просветленный (42107) 13 лет назад
А у меня еше молодость не прошла)) ) у меня Кумир Месси)
А вот я спросил отца, у него был кумир вратарь Станислав Черчесов!
Армеечка=) Мыслитель (8706) 13 лет назад
ох. . я так стара.. . на пенсию пора. .
Красич=)
Петрович™Высший разум (257044) 13 лет назад
Не ПеРеЖиВаЙ! Красич тоже стар! Даже суперстар!
Сергей Цветков Гуру (2634) 13 лет назад
Зенит - 84 . Вот команда была! Один Желудков со стандартами чего
стоил . Миша Бирюков, Толя Давыдов, Да что говорить - команда звезда !
Koka26 Знаток (443) 13 лет назад
роналдо бразильский и Зизу
bleazer Мастер (1679) 13 лет назад
Клюйверт)
Вместе в Ривалдо жгли в Барсе)
Коба Гуру (4795) 13 лет назад
Ван Бастен, Маттеус, ну если молодость - это 8-10 лет)))