А вы знаете что у Димы Билана рак яичка, уввидел в инете, жуть, как жить дальше?

Иван Забелин Гуру (3176), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (10315) 17 лет назад
Нормально жить. Зачем они ему? Вот еслиб рак заднего отверстия, тогда да...
Achtung, immigrante ! Мудрец (10546) 17 лет назад
Ага, и метастаз в член и прямую кишку !
Екатерина Гуру (4454) 17 лет назад
Как жить дальше кому - Вам или Билану?
Konstantin Мастер (2273) 17 лет назад
Гон это все!А фотку на фотошопе сделали наверно!
KAIREt FEB Мастер (1017) 17 лет назад
тупая тема... хоть додумался не копировать это сюда.. . спасибо и на этом...
-=FireLoop=- Ученик (206) 17 лет назад
Фигня это всё!Верь больше всему!
Юля Чеботарева Ученик (113) 17 лет назад
никак живи дальше не парься не у тебя же а рака знаеш сколько много ты и представитьб не можеш сколько в день умирают от рака я работала в этой области знаю