А какую музыку слушают в Хэлл?

Loreley Мыслитель (5766), закрыт 10 лет назад
У замечательного чувачеллы и монстра ответов категории музыка Hellg www.mail.ru/list/hellg78/ сегодня день Рожденья.

Олег, дорогой, хочется пожелать тебе всего самого НЕ ХЕЛового,: вкусняшек-ништячнов, секса много хорошего, гармонии внутреннего мира и бодрой музяки, как уж повелось.
присоединяемся товареще-господа!

http://www.youtube.com/watch?v=kG6H__azQYE

Кароч, всеготебе, Олежка, превсего!
Лучший ответ
QQSYA \m/ Просветленный (48794) 13 лет назад
Источник: поздравляю с Днюхой!))))
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо, хорошее фото)
Остальные ответы
Shaiva Просветленный (29632) 13 лет назад
Поздравляю С Днем Рождения!
Источник: metal
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо!
Joy Мудрец (17416) 13 лет назад
Источник: ))))))))))))))0
Iron Alex Искусственный Интеллект (119854) 13 лет назад
Источник: Паздравляю!)
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо за Паздравление!)
Lady Godiva Высший разум (174927) 13 лет назад
Ура! Ура! Ура!
С днем рождения!! !

HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Очень приятно, благодарю)
Алексей Гений (76961) 13 лет назад
Олег, пусть в твоей жизни будет все отлично. И естественно у твоих близких. Это самое главное.
Источник: С Днем Рождения!
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо Алексей за добрые пожелания!
Личный кабинет давно удапён Просветленный (27264) 13 лет назад
Думается там найдутся слушатели Definite Hate и конкретно их композиции My Life, My Land, My Home .

Олег, поздравляю! :)
Здоровья, здоровья, а ещё здоровья, чтобы вынести всё это здоровье!)) )
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо Саш! Еще не помешает психическое здоровье, а то иногда кажется что уже совсем с ума сходишь)))
маленькая выдУМкА Высший разум (106777) 13 лет назад
я смарю все с вкусняшками зашли) )
Олеж всего самого-самого! )
за тяяяяяяяяяяя!
Источник: с днюшечкой!)
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо большое!
Gylfi Kveldssanger Просветленный (39138) 13 лет назад
ну надеюсь во владения Хель он не попадет)
а вапще Helheim наверна) -

Олег, желаю тебе как это ни банально щастья, чтоб в семье все хорошо было, деньгов побольше, чтоб и на абсент и на айпод после абсента хватало всегда) )
Ну и чтоб подарок мой прижился у тебя и во всем тебе помогал!
Вот ещ пара песен тебе в подарак)

Источник: С Днем Рождения!
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо Юр! За поздравления и музыку. А главное за подарок!
Deemon Гений (79770) 13 лет назад
C Днем рождения, Олег!
Водки, медведей тебе и прочего ай-нанэ-нанэ

МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОДАРОК
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо большое!
Aliyah_saint Мудрец (10663) 13 лет назад
С Днём Рождения!
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Благодарю!
igor Просветленный (48439) 13 лет назад
Поздравляю Олега с ДР!
Всех благ и удачи, коллега)) )

http://www.youtube.com/watch?v=aWaJ0s0-E1o

HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Благодарю за поздравление!
Ымшь Гений (76975) 13 лет назад
С днем рождения, Олег!
Крепкого здоровья тебе и твоим близким, семейного и материального благополучия, поменьше нервов и побольше радости!

http://www.youtube.com/watch?v=Fb9ZmUKebEg&feature=related

"Два психиатра жили в одном доме. Каждый вечер они возвращались из своих учреждений и часто поднимались вместе на одном лифте. Лифтёр был очень сильно заинтригован одной вещью, которая происходила каждый раз снова и снова. Первый психиатр, выходя из лифта, неизменно поворачивался и плевал на второго. Тот улыбался, спокойно доставал свой платок из кармана, вытирал лицо, галстук или пальто. Иногда лифтёр даже слышал, как он довольно хихикал.
Ему становилось всё более и более любопытно. Однажды он не смог удержаться. Закрывая за первым психиатром, он спросил:
— Ради Бога, доктор, расскажите мне, почему ваш коллега постоянно поступает так с вами?
Второй психиатр рассмеялся и сказал:
— О, я не знаю. Почему это должно меня беспокоить? Это его проблема. "
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо Ирин!
Анекдот очень жизненный, всегда стараюсь вести себя также))) Хотя и не всегда получается...
Спасибо, очень приятно!
Станислав Wishmaster Оракул (53453) 13 лет назад

Сердечно поздравляю Вас с днём рождения! .
Я пью за жизненный позитив, за фантазию, за тонкое чувство юмора.
Так держать, мнооогияяяя лееета!
с Днем Варенья Вас!! !

Источник: Спасибо Вам Александр- Loreley!!!
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо! Но можно просто на ты, мне всего-то 32 исполнилось... Это я просто с детства слушаю рок-музыку, поэтому так старо выгляжу)))
Станислав Wishmaster Оракул (53453) окей, с Днюхой)
-ROMAN- Просветленный (39887) 13 лет назад
С Днем Рождения!

HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Ой, сколько всего! Благодарю!
Vladimir Высший разум (131275) 13 лет назад
Источник: Happy Birthday!)
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Спасибо большое!
DIMA TRAKTOR Мудрец (11195) 13 лет назад
Ny, Happy BIRTHDAY to you i pesenko v podarok
http://www.youtube.com/watch?v=4DHHv5OuEzY
HelgМудрец (11608) 13 лет назад
Благодарю)