Как точить ножи на точильном станке?! Видео в студию!

****** Знаток (265), закрыт 10 лет назад
Помимо устных комментариев по данному вопросу, особо интересует возможность посмотреть видео фрагмент с практической заточкой ножа.
Сам попробовал, загубил в одном месте дешевенький клинок. Он пошел волной у рукоятки.
Лучший ответ
gurianov vadim Мудрец (19268) 13 лет назад
Не точи на наждаке, и не слушай далпайопов с титановыми ножами из выходного клапана К 700
Остальные ответы
дима Мыслитель (6454) 13 лет назад
зделай боевой нож из титана, один раз затачивается а потом просто электродом или кожей заправлять буш и все дела, или выходной клапан от К-700 вытяни и также зделай нормальный гож. у меня дома все такие.