хочу эмигривать в диснейленд не знаю где находится его посольство помогите!!!

фото с натуры Просветленный (41032), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
lora ilina Просветленный (33784) 13 лет назад
Самый первый, подлинный, Диснейленд (Disneyland) был открыт в 1955 году в Анахайме (штат Калифорния) , на юге от Лос-Анджелеса.

Диснейленд в Париже
Диснейленд во Флориде
Гонконгский Диснейленд
Диснейленд в Токио
Диснейленд в Украине? История Диснейленда – Диснейленд в Париже, Токио и пр. , фото ...
- [ Translate this page ]
Когда, в июне 1955 года появилась новость о первом в мире Диснейленде, мало кто мог предугадать, что уже в ближайшем будущем его название станет именем ...
www.disneilend.com/-vse o poezdke
tak chto vibiraj strany i vpered
Остальные ответы
Ole4ka Knyazeva Профи (860) 13 лет назад
это прикол или серьезный вопрос?
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (456682) 13 лет назад
Если вы про американский Диснейленд, то за визой сюда :http://us-visa.ru/