АЛГЕБРА ГИА 9 КЛАСС....28.05.10 пишите кто что знает!!! вопросы ответы варианты задания!!!

Вячеслав Терновский Знаток (271), закрыт 13 лет назад
..28.05.10 пишите кто что знает вопросы ответы варианты задания!
Лучший ответ
Светуля Кузнецова Ученик (183) 13 лет назад
остроумие так и блещет Люда надо помогать людят а то что ты думаешь оставь при себе это сугубо твое мнение оно здесь ни кому не интересно
Остальные ответы
Кира Крылова Ученик (101) 13 лет назад
к сожалению пока что ни кто ничего не знает)
Mila Знаток (365) 13 лет назад
все списать хотите а учиться не пробовал !!!
НАТАЛИ Знаток (290) 13 лет назад
все списать хотите а учиться не пробовал !!!))) как хорошо что ты такая умница, но остроумием тут не место делиться люди ждут помощи, а не твоих насмешок.
Алина Семенова Профи (704) 13 лет назад
"люди ждут помощи, а не твоих насмешок"
Помощь, помощью, а Люда права! Самим учиться надо. Это экзамен - проверка знаний!