Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мечтаю родить-не могу.Мечтаю усыновить-не имею права...Как ЖИТЬ????

Виктория Михайлова Профи (899), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ВАМ этого не пережить... отвечаю...
Лучший ответ
Кудрин Илья Знаток (499) 13 лет назад
Вы хотите ребенка? Мечтаете родить но не можете? не можете почему? Бесплодие? Парок сердца?

И сколько Вам лет если Вы не можете усыновить? Почему нельзя?

У меня к Вам тоже куча вопросов. Врачи в клинике говоря что бесплодие - но редко говорят что надо подпждать 2 года. . Или пройти психотерапию.. .

Если Вы действительно хотите ребенка, то он у Вас будет! И не приград.

Приграды в Вашей голове.
Кудрин ИльяЗнаток (499) 13 лет назад
В том числе ЭКО и суррогатное материнство. Усыновить или удочерить тоже не проблема.
Но надо понимать что если не получился вдруг ребенок это не значит что бесплодие.

Есть такое понятие как "блакада зачатия" - 'это когда организм не дает забеременить!

Из случая: Парень и девушка встречались они не предохранялись.. И тишина.. никакой беременности - лишь потому что девушка в душе желала другого мужчину.. а с ним жила с этим и психоорганизм блакирует зачатие! Мистика скажите Вы..

Но как только девушка поняла что она не хочет другого мужчину, и хочет от этого.. Вот тогда и случилось невероятное.. Она забеременела! Ни кто не был готов.. Ни парень ни девушка...

К сажелинию эти молодые идиоты сделали оборт ...
Остальные ответы
олеся романова Мыслитель (7978) 13 лет назад
да тема не шуточная .даже расстерялась как ответить
Натали Просветленный (29516) 13 лет назад
возьмите опеку!
Источник: если серьезно, а если постебаться_ то должно быть стыдно!
Клякса Мыслитель (7375) 13 лет назад
А искуственное оплодотворение? Или суррогатное материнство?
БАГИ Оракул (69990) 13 лет назад
Патронаж или опека, хотя матерям одиночкам-тоже дают усыновлять (не всем, но есть случаи)
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) 13 лет назад
Устройтесь работать в педагогическую сферу (в садик, в школу, в детдом) и Вы будете окружены детьми, забудете о личных мечтах и они как раз сбудутся. Мечты могут сбываться тогда когда о них забываешь, но пытаешься частично реализовать...
Виктория МихайловаПрофи (899) 13 лет назад
Я работаю в детской организации.Тоска не проходит...
Надежда Ивина Искусственный Интеллект (124256) Тогда сложнее. Может тоска не в плане детей или в плане самореализации. а в плане личного... Может быть, надо влюбится... Придёт любовь и тоска пройдёт. А если любимый человек уже есть. тогда можно чем-то освежить отношения, добавить эмоций, старсти...
LORA RY Гуру (3299) 13 лет назад
Что-то можно сделать, наверняка... не теряйте надежды
Источник: желаю удачи
валерия швалова Мастер (1297) 13 лет назад
ЭКО, суррогатная мать. ----все решаемо, вопрос в деньгах. стоит это недешево.
ЛЕНЧИК Знаток (409) 13 лет назад
может просто ещё не время
Аня Маркова Профи (811) 13 лет назад
может быть эко, есть бюджет . в нете ггляньте почитайте .