можно ли ходить в солярий при месячных?

Ирена Ирена Ученик (87), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Танюшка Мыслитель (7213) 13 лет назад
нет. 1. вовремя месячных организм уязвим и можно подцепить не только болезни кожи но и онкологию. 2. во время месячных не выделяется ...который отвечает за загар кожи (непомню как он называется) , поэтому если пойдешь все равно не загоришь.
Остальные ответы
Оксана Просветленный (27391) 13 лет назад
Туда вообще не стоит ходить.
женечка Мастер (1814) 13 лет назад
можно)) ) зависит ток от твоих собственных очучений))
Клёпа Клео Профи (851) 13 лет назад
я ходила и никаких проблем.. . Хотя, туда действительно лучше не ходить.
kotenainside Мастер (2210) 13 лет назад
вот вы девушка заморочились с солярием пока не прихлопнит не успокоитесь. с месяцными даже на солнце нельзя сидеть. я в шоке за свои же деньги себя губишь. приди ко мне я тебе бесплатно голову оторву
Дашуля Мастер (1158) 13 лет назад
Я читала, что при месячных выделяется какой-то гармон, который не позволяет коже загорать.... короче идти при месячных деньги на ветер
Sky Профи (594) 13 лет назад
я ходила, и ничего страшного не случилось. вот при беременности загорать как в солярии так и на солнце строго запрещено.