Как Вам порода сибирские котята? (фото внутри)

Пользователь удален Мудрец (19111), закрыт 17 лет назад

МОГУ ОТДАТЬ В ДОБРЫЕ РУКИ КОТЁНКА ТАКОЙ ПОРОДЫ
пепельная с белыми носочками. девочка. очень миленькая. 2 месяца. игривая и ласковая. приученная к туалету. <b/>
Дополнен 17 лет назад
ЖЕЛАЮЩИЕ СТАТЬ ХОЗЯИНОМ КОТЁНКА ЕСТЬ?!!
Дополнен 17 лет назад
ОЧЕНЬ ЖДЁМ ДОБРОГО ХОЗЯИНА ИЛИ ХОЗЯЙКУ!
Лучший ответ
July Мастер (1365) 17 лет назад
Прелесть конечно) )
У самой сибирячка дома... Только шерсти- шерсти...))
Остальные ответы
Роман Рыкалов и группа ЕЩЕ Гуру (4962) 17 лет назад
Да как? Очаровашка!! ! Но пока не могу завести котенка : не смогу должным образом за ним ухаживать из-за постоянных разъездов
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Какой классный! Я бы взял, но по некоторым обстоятельствам не могу.
Acosta Профи (995) 17 лет назад
Эх! Если бы с работы пораньше приходить или дома бы кто-то еще был, чтобы присматривал!! !
Какой симпотяшечка! Чу-у-удо просто!
Madeleine Высший разум (131690) 17 лет назад
Милашка -мурлака:) )
У меня уже есть котик
Renat (Gonshik) Ученик (211) 17 лет назад
У меня в детстве был сибирский кот! До сих пор помню! Самая первая любовь к животному!... Постоянно в разъездах! Жаль его будет.
"Чмокнутая" Мыслитель (5175) 17 лет назад
Какое же оно классное создание!
BAD SANTA Искусственный Интеллект (106794) 17 лет назад
Это не сибирский,это походу московский дворовый!
Вадос Гуру (2515) 17 лет назад
Помоешные- самые умные котеги! Обожаю их. Блин, я бы взял, ноу меня уже есть их ТРИ штуки породы питерские помоешные, жрут только Royal Canin, (чтобы шерсть не летела) , так что не смогу 8(((((((