проблема с расширением экрана ноутбука

Julia Senjy Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
переставила ноутбук со стола на кровать и заметила,чт овсе значки на рабочем столе увеличились. в свойствах экрана уменшила расширение и значки стали меняшь,но экран остался по размерам прежним.
В смысле,что раньше у меня все значки вмешали в экран ноута и я могла все их видеть сразу.(ну нормальная работа компа),а теперь,чтоб увидеть весь экран мне нужно перемещаться.он стал слишком большим и теперь в монитор вмещается лишь его часть.чтобы увидеть какую-то другую часть нужно ездить мышкой.
при обратном переносе ноута на стол это не прошло....
Голосование за лучший ответ