Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Дайте пожалуйста фото Натальи Бочкарёвой-Даши Букиной) Пожалуйста,а я выберу ваш ответ лучшим!)

|•••Рита Рита•••| Ученик (115), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Элман Гурбанов Гений (52654) 13 лет назад
По этой ссылке http://www.anektodar.ru/bochkareva.html Вы найдёте фото Натальи Бочкарёвой. Наталья Бочкарева: Даша Букина – это еще не вся моя жизнь
Многие удивятся, узнав, что огненно-рыжая Даша Букина, мамаша экстравагантного телесемейства из сериала ТНТ «Счастливы вместе» , на самом деле серьезная брюнетка, играющая в театре Олега Табакова.
После перерыва, связанного с рождением детей-погодков, и своей звездной роли (сериал не окончен – съемки совсем скоро продолжатся) актриса Наталья Бочкарева возвращается на сцену – в роли ключницы в спектакле Серебренникова «Лес» .