как оценивают задания в ЕГЭ по алгебре за 9 класс???

Татьяна Ученик (156), на голосовании 13 лет назад
в 1 части 18 заданий,во 2 части 5 заданий,сколько баллов за какое задание ставиться???
Голосование за лучший ответ
Рита Снег Знаток (340) 13 лет назад
я точно знаю, что при выставлении оценки 17,18 учитываться не будет, хотя не знаю как у вас, у нас так..
Снежана Савенко Профи (909) 13 лет назад
В первой части все за каждое правильно решеннное задание дается 1 балл, то есть самое большее, что можно получить за 1 часть - 18 баллов. Во второй части все сложнее: задания оцениваются от 2 баллов до 4-х, в зависимости от сложности. Более того, они могут быть по-разному оценены экспертами - если все абсолютно правильно и точно записано, то максимальная оценка, если есть какие-то помарки, но суть схвачена верно, то могут поставить и 1 балл, и 2. Все это дожно быть на сайте www.fipi.ru