постоянно сохнут губы! Что делать? Гигенич.помада,крем , масло, ни чего не помогает!

Темный эЛьФ Мыслитель (8207), закрыт 13 лет назад
выглядят как обветренные ,хотя это не так . Что делать ? ни чего не помогает !
Лучший ответ
Инна Ерохина Мыслитель (5639) 13 лет назад
мёдом попробуйте помазать..
Остальные ответы
Meise) Гуру (2722) 13 лет назад
У меня были такие симптомы - а потом в итоге диагноз - нейродермит! Сходите к врачу лучше! Я делала мазь - трава шалфея + сливочное масло растопленое - 1 ст. ложка мелко помолотой травы шалфея + 10 ст. ложек масла, хорошо смешать и поставить в холодильник - мазать 2 раза в день - хорошо помогает!!!!
Catherina Гуру (4947) 13 лет назад
Да медом помажь, и подержи мин 10. Затем повторяй каждый день по мере необходимости. Старайся их никогда на улице не облизывать. На ночь жирным слоем бальзама для губ.
УлллеТ Просветленный (44655) 13 лет назад
Бросить курить.
Темный эЛьФМыслитель (8207) 13 лет назад
я не курю
УлллеТПросветленный (44655) 13 лет назад
Не есть, не пить ничего горячего.
светлана читалина Мыслитель (5535) 13 лет назад
У вас Хейлит, а следовательно Колит ( восп. Толстого кишечника) . Питайтесь правильно. Посетите гастроэнтеролога.
ТратаТанька Мастер (1632) 13 лет назад
попробуйте крем бороплюс, в аптеке продают
Fibi Мудрец (12793) 13 лет назад
у KRKA отличная гигиеническая помада ( продается в аптеках)
Lucky Мыслитель (7270) 13 лет назад
Это может быть недостаток витаминов, прежде всего на внешний вид губ влияет витамин PP.
Тата Просветленный (25360) 13 лет назад
проблемы с кишечником или печенью