Стоит ли жить с мужчиной,который заставил сделать 2 аборта.Но говорит что если заберемению 3 раз то будем рожать

Алекса Мартинес Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Оля Кушнер Профи (626) 13 лет назад
Смотря при каких обстоятельствах, если он именно ребенка не хотел, то нафиг такой нужен, а если обстоятельства вынуждали (например не смогли бы обеспечить), то значит, что все таки он думает о будущем, и стоит с таким мужчиной жить!
Остальные ответы
Самый любимый на свете Просветленный (29360) 13 лет назад
с ним уже давно не стоило бы жить, а теперь тем более!!!! бросайте его к чертям!!!!
Просто Ирина)) Искусственный Интеллект (285168) 13 лет назад
угу... заставил прям.... не хотели бы сами-не делали.

Стоит или не стоит жить.... не знаю, не надежный он... как детей делать-так он готов, а как отвечать за поступки-так нет.... делайте вывод
Лена Мастер (1150) 13 лет назад
заставить никто не может. женщина может и по-своему решить. а если вы с ним до сих пор - мы имеем то, что имеем. живите.
Лилия Кузнецова Гуру (3111) 13 лет назад
сомниваюсь, что 3 будет (((( и еще сомневаюсь что он МУЗЩиНА!!!! бе***
Кассия Мыслитель (5054) 13 лет назад
в смысле, заставил? бежать надо от него еще после первого аборта было! и вобще, вы о способах высокоэффективной контрацепции слышали?
Valentinka Мудрец (15649) 13 лет назад
чем сильнее мужчина любит женщину - тем меньше она делает абортов

я за 10 лет брака сделала 10 абортов и родила 2-их детей

ушла от мужа и счастлива.. . не имеют они права нас " насиловать"
Андреа Гуру (3494) 13 лет назад
если вы так вопрос ставите, значит не стоит.. . а если ищите успокоения и поддержки... то как то не правильно сформулировали.. . дай Бог вам, чтобы вы вообще смогли... в третий раз...
***Ольга*** Мыслитель (5379) 13 лет назад
Что значит заставил? А если 3 раза не будет? Где твоя то голова????
Мария / Профи (829) 13 лет назад
Это вообще не нормально. Если Вы забиремените то лучше рожать, а то детей не будет. Присмотритесь к своему мужчине. Спросите его: " почему он так не хочет детей? "
Рано Мудрец (16960) 13 лет назад
Любящий мужчина не заставит.
Юля Л. Мудрец (14522) 13 лет назад
я тоже желаю вам зоровья чтобы родили ребеночка, но все таки решение рожать или не рожать принимаете вы, если он был против рождения детей то не знаю как еще вы до сих пор вместе)
Маша Мудрец (14988) 13 лет назад
мужчина не хочет детей и это его право...
лили Мыслитель (9395) 13 лет назад
девушка а у вас у самой где мозги были когда вы сексом занимались- и допустили незапланированную беременность- это раз.... а два- это не хотели бы аборт- не сделали- нечево сейчас всю вину на мужчину.. . некоторые бросают таких сразу- и рожают ребенка- а вы свой выбор сделали- целых два раза!
Мари Знаток (437) 13 лет назад
рожать надо от человека который этого достоин