Посоветуйте какое аниме посмотреть...

Анна Власова(Ямова) Знаток (399), закрыт 13 лет назад
Обязательно мистическое и с юмором,типа "D.Gray-Man,"Темный дворецкий","Монохромный Фактор" или "Зомби на доверии"
Лучший ответ
игорь фокин Ученик (170) 13 лет назад
Ну я не знаю... тетрадь смерти <---но там мало умора, а самый пиздатый в мире мульт почти аниме... это Avata:the last airbender<-----там по сериям
Остальные ответы
Улита Мастер (1015) 13 лет назад
Шаман кинг, гурен лаган, пожиратель душ,
Ольга Цепаева Знаток (318) 13 лет назад
"Унесенные призраками" и "Ходячий замок Хаула", на мой взгляд это самые лучшие!!!
Imoto FF Высший разум (284502) 13 лет назад
Мистика с элементами комедии? Посмотрите Pandora Hearts, Majin Tantei Nougami Neuro, Getbackers, xxxHOLiC, Tactics, Hikaru no Go, Soul Eater, Chrno Crusade. Раз смотрите сёнэн-ай, то еще Sukisyo и Yami no Matsuei.
Из аниме этого сезона - всенепременно Durarara и еще, пожалуй, Angel Beats.
XendleR Мастер (1742) 13 лет назад
Mandarin,Аватар это не аниме. если посмотреть правильно издателя то увидешь США. а аниме стоит посмотреть Блич или Фейри Тейл юмора и схваток не занимать=)
Роксана Хабаридзэ Просветленный (36134) 13 лет назад
*Война с нечистью*
*Кровь Троицы*
*Кровь :Последний Вампир*
*Ночь ежа-оборотня*
*Обитель зла :вырождение*
*Темнее чёрного -2*
*Эпоха смут*
*Чёрная лагуна*
*5 САНтиметров в секунду*
*7 Самураев*
*Первый отряд. Момент истины*
*Первый шаг. Путь Чемпиона*
*Бледный кокон*
*Время Евы*
*Навсикая из Долины Ветров*
*Рыбка Поньо на утёсе*
*Серебряновласый Агито*
*Фотон :Приключение идиота*
*Яблочное семя*
*Эпоха смут*
*Усавич*
*Сказание бездны*
*Хост-Клуб Оранской школы*

ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА !!!