В каких фильмах снималась Кристен Стюарт?

Lika Ученик (213), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Valentyna Мудрец (12020) 13 лет назад
Kristen Stewart : The Twilight Saga: Breaking Dawn (2011)
The Runaways (2010)
The Twilight Saga: Eclipse (2010)
Welcome to the Rileys (2010)
Остальные ответы
Natalia Гуру (3592) 13 лет назад
2010Сумерки. Сага. Затмение | Twilight Saga: Eclipse, The (США, в производстве) :: Белла Суон :: главная роль
2009Сумерки. Сага. Новолуние | Twilight Saga: New Moon, The (США) :: Белла Суон :: главная роль
2009Страна приключений | Adventureland (США) :: Эм Левин /Em Lewin/ :: главная роль
2009Поедатели пирожных | The Cake Eaters (США)
2008Телепорт | Jumper (США)
2008Сумерки | Twilight (США) :: Белла Свон :: главная роль
2008Желтый платочек счастья | Yellow Handkerchief (США)
2008Вот, что случилось | What Just Happened? (США) :: Зои
2007Посланники | Messengers, The | Scarecrow (США, Канада) :: Джесс :: главная роль
2007Кутласс | Cutlass (США, короткометражный)
2007К дикой природе | Into the Wild (США) :: Трейси
2007В стране женщин | In the Land of Women (США) :: Люси Хардуик
2005Затура: Космическое приключение | Zathura: A Space Adventure (США) :: Лиза
2005Жестокие люди | Fierce People (США, Канада) :: Майя
2004Подводное течение | Undertow (США)
2004Запретная миссия | Catch That Kid (Германия, США)
2004Говори | Speak (США) :: главная роль
2003Дьявольский особняк | Cold Creek Manor (США, Канада, Великобритания) :: Кристен Тилсон
2002Комната страха | Panic Room (США) :: Сара Олтман :: главная роль
2001Безопасность вещей | Safety of Objects, The (США, Великобритания)