постоянно когда дышу живот пульсирует,сокращается,

just_looking Dubaev Ученик (93), на голосовании 13 лет назад
до конца не вдыхается,с чем может быть связанo? у мен cоматоформная вегетативная дисфункция,и чем она отличается от простой?
Голосование за лучший ответ
Voronova_Natalia Гуру (2606) 13 лет назад
Это с дисфункцией не связано. У худощавых людей это происходит постоянно. У меня тоже так. Не слишком приятно, но все-таки
Slavik Wolf Знаток (393) 13 лет назад
Для мужчин это нормальное явление, так как у мужчин брюшной тип дыхания.
perplexed Оракул (82340) 13 лет назад
А чем ты дышишь? Животом или грудью?
Мужик должен дышать животом. Тогда и сердцу спокойней будет.
Почитай в сети подробности.