как найти собаку по чипу

Игорь Зыков Ученик (83), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
max Мыслитель (7469) 14 лет назад
вопрос не очень корректен. подразумевает несколько вариантов ответов.
или вы знаете номер чипа и хотите установить хозяина собаки? тогда нагуглите сайт с номерами чипированных животных и в нем поиском все найдете.
или сбежало животное, а вы знаете номер его чипа и хотите найти собаку? тогда все равно, пока животное не найдется, толку от чипа мало. информацию с чипа можно прочесть специальным сканером с нескольких сантиметров, т. е. поднеся сканер к животному. и чип тут может помочь только подтвердить, что животное принадлежит своему хозяину (номер чипа прописывается в ветеринарном паспорте) .
т. е. лететь на вертолете и искать на радаре свое животное по номеру чипа не получится.
Остальные ответы
morana Мудрец (14834) 14 лет назад
перезвоните в организацию, которая его ставила, они Вам дадут консультацию
Егор Мыслитель (6116) 14 лет назад
В МЧС есть такие навигаторы..
Наталия Королева Ученик (236) 14 лет назад
В России - никак. Вы можете только доказать, что она ваша, если увидите у кого-нибудь. В Европе есть специальные навигаторы. До нас это еще не дошло