В каких банках могут дать кредит с минималным пакетом документов,если кредитная история отрицательная!?

Ольга Матвеева Ученик (114), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
ну деньги банк в любом случае получит обратно свои деньги, бывают же просрочки, некоторые люди по году не платят!!!!
Лучший ответ
Наташа Черноухова Ученик (148) 13 лет назад
Для начала какой кредит вы хотели бы взять? Потребительский или кредит наличными? И в каком банке у вас были просрочки?
Остальные ответы
Инееска Мыслитель (6223) 13 лет назад
в том банке, которы на заборах лепит объявления, что дадут кредит за 15 минут, без поручителей, одним паспортом.
Романов Александр Искусственный Интеллект (109278) 13 лет назад
А Вы дадите в долг, если точно знаете, что назад деньги не получите?
Валентина Белова Знаток (256) 8 лет назад
Присутствуют варианты и с плохой кредитной историей и без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860