Где эти кенгуру живут??

Martin Ученик (75), закрыт 13 лет назад
http://www.youtube.com/watch?v=yeHao_UQY_g там на анг-языке написанно Новая Зеландия, а остров Южный? а город?
Дополнен 13 лет назад
нет там написанно в Новой-зеландии я проошу по сылке посмотерть и на русский перевести город!
Дополнен 13 лет назад
Дэбилы вы написанно в заголовке новая-зеландия
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена EVa Ученик (220) 13 лет назад
В Австралии. Перевод "не знаю"
Буль Терьер Мыслитель (6339) 13 лет назад
все кенгуру и все сумчатые кроми 2 видов опоссумов живут в Австралии и ну ещё в тосмании и новой зеландии но это тоже считай Австралия