Девушкииии,на море скоро)))Июнь через пару дней:(((

flowery_7 Ученик (97), закрыт 13 лет назад
...а я не знаю,радоваться или плакать.
За ушедший год так и не сбросила ни одного запланированного килограмма.
Более того,ещё и наела парочку.
К вам вопрос:на сколько килограмм я похудею,если не буду кушать ровно 20 дней,тоесть 20 дней пить просто воду
Если будет удаваться,то ещё и упражнения делать какие-то,либо бег по утрам)))
Только не пишите про гастрит....Если уж образуется,то такова моя судьба.
Сила воли есть!!
Килограмм на 7 хоть похудею?И будет виден результат???
Я в купальнике ужасно выгляжу.
...(((
Лучший ответ
=0 Мудрец (15723) 13 лет назад
7 кг можно сбросить... даже если питаться будешь
Остальные ответы
Ledy White.(KATE) Мастер (1525) 13 лет назад
если есть и следить за колориями а после этого их сбрасывать то ты похудеешь более быстрее и ификтивнее и не будешь так себя мучать))))))))
Anastasia Знаток (391) 13 лет назад
Посиди лучше на гречке (просто вареная гречка без всего)... не вкусно, но помогает.
Виктория Н Ученик (178) 13 лет назад
кушать немного надо и похудеешь
Larisa Larisa Ученик (140) 13 лет назад
Есть хороший способ. Главное безопасный для здоровья. К сожалению рамки этого проекта не позволяют отправить ссылки. Напишите мне в личку