Во сколько месяцев у вашего малыша вылезли зубки? если есть фото у кого выставьте посмотреть. Не могу понять лезут зубы

ирина пальчик Мастер (1438), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лёля Мыслитель (6659) 13 лет назад
У дочки в 4,5-5 месяцев, а у сына уже в 3 месяца был резец, а в 3,5 уже был зуб.
Ребёнок начинает сильно слюнявиться и тянуть всё в рот. У него может быть температура, понос, насморк. Также опухает десна и краснеет. Можно пощупать пальцем или чайной ложкой. Пальцем можно и резец нащупать, а ложкой только "готовый зуб",то есть на звук (должно цокать).
Источник: Мама девочки и мальчика!!!)))
Остальные ответы
Анюта Хисматуллина Знаток (478) 13 лет назад
У старшей дочи вылезли в 3,5 месяца. У младшей в 8 месяцев
юлия ахмеджанова Ученик (106) 13 лет назад
у моей дочери после года. один за другим
Ирина Щеднова (Забелина) Гуру (2625) 13 лет назад
У нашей Акулины только один зубик, который появился две недели назад. Завтра ей 9 месяцев, она со мной на фотке. (фоку сделали позавчера)
Valcoder Оракул (51314) 13 лет назад
Возьми чайную ложечку, и легонечко постучи по деснам. Слышно сразу будет. (ЛЕГОНЕЧКО)
Елена Гараева Профи (872) 13 лет назад
постучите ложечкой по деснам .Если лезут зубки сразу поймете. у нас в 5 мес вылезло 4 зуба.
irina Reimer Geringer Знаток (387) 13 лет назад
замтила кога оброзовались дырочки вдёснах---w 8mesjazew
ОКСАНА Мыслитель (6189) 13 лет назад
у младшего в 3 месяца 2нижних, сейчас нам 10 месяцев уже 8 зубов
у старшего в 7 месяцев
Наталья Крюкова Знаток (399) 13 лет назад
У всех 3, первый зуб появился в12месяцев.
Лида Зуева Профи (748) 13 лет назад
у нашего сыночка в 4 месяца.
Гая ^~^ Мастер (1224) 13 лет назад
В 4,5 месяца 2 зуба одновременно выросли. В 6, 5 мес. ещё 4 прорезались, одновременно. А режутся они когда, то и слюнки ручьем, и беспокойные.. . Дёсна слегка припухшие были и уплотнения в местах прорезывания. Фото вряд ли Вам кто предоставит, как режутся. ))Все фотают уже "готовые", новоиспеченные зубки!))) )
I love you!))) Гуру (3051) 13 лет назад
а моей через неделю будет 7 месяцев, зубов пока нет! тоже ждемс!
Юленька Мастер (1342) 13 лет назад
У нас зубки полезли в год, один за другим. Не слюней, не температуры не было. А определить вот как, десна становится белая и выпуклая, иногда даже видно, как там зуб режется.
АНАСТАСИЯ Профи (704) 13 лет назад
А у нас еще нет зубиков.... ((( мучаемся, и ждем зубастинькой улыбки))))
Источник: Нам 7 месяцев