Какое самое сильное снотворное? (по рецепту и без) подскажите, очень нужно!!!

Yole Alfa Гуру (3375), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Доктор Зойдберг Мыслитель (8438) 13 лет назад
Реладорм, седуксен, нитразепам, триазолам, феназепам, очень хорошие снотворные, только строго по рецепту, а безрецептурные ерунда, особого эффекта от них мало
Остальные ответы
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626183) 13 лет назад
донормил. попробуйте. без рецепта и не привыкаешь к нему. по себе знаю....
Yole AlfaГуру (3375) 13 лет назад
если я выпью - не буду реагировать на каждый шорох? т.е. прям надежный препарат?
Китя Ученик (244) 13 лет назад
я пью не снотворно, а таблетку от аллергии кетотифен, очень помогает)
Yole AlfaГуру (3375) 13 лет назад
у человека погибли 3 родственника, думаю кетотифен не поможет. он не спит уже 4 суток.
Сергей Солодкий Мастер (1128) 13 лет назад
Чтоб хорошо заснуть нужно хорошенько потрахатся))) )
А по существу сильнейшие снотворные это производные барбитуровой кислоты (барбитал, фенобарбитал, барбамил, нембутал идр.) , производные бензодиазепина (нитразепам) .
Кроме снотворных средств снотворным действием обладают седативные средства, транквилизаторы, антигистаминные средства, натрия оксибутират, клофелин и нек-рые др.
Константин Панкратов черныйУченик (122) 7 лет назад
Сереж, ты ебнутый? Вроде ж не шутишь...