К чему приводит частый анонизм? Хочу узнать мнения врачей по этому поводу,тупой флуд просто для отписки в теме-лесом!

??? Профи (891), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
не бредь! как написал-так значит мне надо было.
Дополнен 13 лет назад
"Отвлекайтесь, братец. А то не только онанист, да еще и малограмотный - сосвем утерменьш какой-то. "
А сам-то? Сначала писать научись, потом других в малограмотности обвиняй.
Лучший ответ
Игорь Юркин Гуру (3651) 13 лет назад
Особых научных заключений и мнений по этому поводу нет. Скорее всего анонизм (одна из форм самообмана) действует так же, как и игромания с компьютером и игровыми автоматами. Человек уходит в вымышленный мир, где он себя чувствует комфортно. Побочные явления - пристрастие к этой вымышленной "реальности". Человек, которого лишают его "счастья" начинает вести себя агрессивно (ломка) может разрушить те небольшие и хрупкие отношения с окружающими, которые у него имелись. Психологи считают, что анонизм признак глубокого одиночества человека.
Остальные ответы
яков крейсер Просветленный (23890) 13 лет назад
К оргазму приводит Онанизм. А вот за Анонизм можно от соседей получить по сопатке.
Бражка Мой друг Мыслитель (5519) 13 лет назад
Занимайтесь далее, кроме моральной распущенности и порицания церковью ни к чему !
Александр Алешин Искусственный Интеллект (349392) 13 лет назад
Отвлекайтесь, братец. А то не только онанист, да еще и малограмотный - сосвем утерменьш какой-то.
Anatoly Гуру (4327) 13 лет назад
одну обезьяну в зоопарке научили дрочить, так она отказывалась от еды и всё дрочила без остановки, и умерла от истощения