как сделать чтобы футболка из трикотажа села после стирки ? (а то велика)

вика малышко Ученик (90), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Валентина Белых ( Оськина ) Гуру (4063) 13 лет назад
усатку дают в основном ткани шерстяные или из хлопка - стирать в горячей воде руками ( при машинной стирке ткань может сильно сесть )из синтетики тоже может ткань дать усадку но смотря какая синтетика смотрите бирку пришитую к майке - при какой t не желательно стирать при той и стирайте может и сядит .
Остальные ответы
Полное счастье))) Просветленный (44872) 13 лет назад
постирать при 95 гр. хотя если трикотаж качественный то не поможет, но ее легко можно ушить
Анаско Профи (740) 13 лет назад
в кипятке подержать надо и на полотенце сушить
gerta521 Искусственный Интеллект (135831) 13 лет назад
Никак. Купить по своему размеру.