Как залезть в чужой компьютер через интернет?

Dascha Ученик (126), закрыт 13 лет назад
Знаю i.p. адресс и могу отключит антивирусс. Нужна или программа или хотя бы просто обьяснения как это возможно сделать.
Дополнен 13 лет назад
Нужно залезть в компьютер и к примеру отключать его когда надо или включать и выключать какие то программы.
Дополнен 13 лет назад
Компьютер стоит в моей квартире и я могу спокойно его включить и сделать всё, что хочу. Но мне надо программа типа как пультик от теливизора.
Дополнен 13 лет назад
не очень, ну эта программа
Лучший ответ
Ирина Романова Мудрец (18843) 13 лет назад
Удаленный помошник может поможет скачать здесь.
Или в гугле прога "Проша"-удаленнный раб. стол.
Или на второй комп установи прогу редманд, ip знаешь, устанавливай у себя тоже ее, инет нужен, и сможешь полазить. А вот пультиков на такой случай пока не придумали.
Остальные ответы
naehi8sh Мастер (1290) 13 лет назад
конкретней задавайте вопрос
Ыыы Мудрец (10512) 13 лет назад
а что ты там делать то будешь?
Лёня Абрикосов Мастер (2472) 13 лет назад
експлоиты знаешь что такое?
Деятель Профи (875) 13 лет назад
radmin - видишь экран удаленного компа как свой собственный и делаешь что хочешь. Часто используется сисадминами чтоб не бегать по всему офису если секретарша не может найти ярлык Word'а.