народ какой примерно размер у суки добермана? интересует размер одежды

Ксения Мартыненко Мыслитель (8150), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Настенька Гуру (3739) 13 лет назад
посмотри в интернете на сайтах с одеждой для собак, там есть размерная сетка
Остальные ответы
monakhinya Мастер (1611) 13 лет назад
так приведите в зоо только с намордником и мерьте сколько хотите
Ксения МартыненкоМыслитель (8150) 13 лет назад
собака не моя моей знакомой ей с дома не уйти!
monakhinya Мастер (1611) ну вы сходите а в интернет магазине покупать мне кажеся не стоит,да и зачем доберману одежда,если одевают о йорков а вот доберманов купила бы йорка и одевала странненько как то