Если парень знакомит свою девушку...

SoVuShKa Просветленный (48048), закрыт 17 лет назад
со своими друзьями, значит ли это что он хочет похвастаться?
Лучший ответ
max Профи (596) 17 лет назад
Иногда он наооборот хвастается тебе какая у него интересная компания, или чтобы ты меньше со своими прошлыми меньше висела, а привыкала в его обществе отдыхать, иногда еще зачем-то нет однозначного ответа!!!
Остальные ответы
Obsidian Искусственный Интеллект (150114) 17 лет назад
просто знакомит
вы женщины вечно ищите скрытый смысл
у нас его в 90% просто нет
ДвЕ_ПоЛоВиНкИ_ЭтО_ЦеЛоЕ Мыслитель (5318) 17 лет назад
Скорее он хочет просто познакомить тебя со своей жизнью и своими друзьями:)
Tatiana Matsneva Знаток (415) 17 лет назад
Хуже когда не знакомит!
Мышка_СонЯ Мастер (1040) 17 лет назад
ну в принципе они должны быть знакомы... если девушка не знает с кем общается ее парнифка - это немного странно...
Viki Профи (966) 17 лет назад
а ты спроси это у своего друга