У меня акустика, а к ней есть съемный звукосниматель.Можно ли звукосниматель подключать к DVD с караоке...?

Luksor Профи (832), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Комиссаров Мыслитель (5039) 13 лет назад
какой у тебя звукосниматель магнитный или пьезоэлектрический, если магнитный то в принципе можно, но будет проблема с согласованием сопротивлений у звукоснимателя сопротивление 5-15 кОм по постоянному току, на переменном токе сопротивление возростает пропорционально частоте колебания струн, сопротивление гитарного усилителя 0,5-1 МОм, сопротивление микрофонного входа около 47 кОм, сопротивление звукоснимателя при игре по высоким частотам будет выше входного сопротивления усилителя и будет давиться высокочастотные составляющие сигнала, поэтому пропадет прозрачность и останутся басы и немного средних. Сопротивление пьезоэлектрического звукоснимателя может достигать 5 МОм и без специального предусилителя не применяется. Самый лучший вариант в твоем случае снять звук динамическим микрофоном, но если ты подключишь магнитный звукосниматель то ничего страшного не будет