где двое или трое соберутся во имя Мое...

Олег Мифтахов Искусственный Интеллект (180367), закрыт 13 лет назад
а с бесами дело обстоит так же? эта штука существует до того, как "соберутся двое или трое", и группой лишь "вызывается", или каждый раз образуется заново? или все это вообще чушь?
Лучший ответ
Anna Оракул (62205) 13 лет назад
там Я посреди... те если собрались на молитву будет весомей точно.... если что то делает несколько человек доброе, во Имя Его ...то и это не просто так
с бесами по другому, они не кол-ва человек зависят и не от Имени.... они заселяют человека если нет там Святого Духа... если сосуд не наполнен, и если изгонишь, да Духом не наполнишься, то этот вернется и найдя место пустым, пойдет и еще дружков позовет.... и все будет хуже чем было
если же вы про черную мессу, то да группой, но есть лидер и лидер-женщина-она вызывает.... вызывает обычно самого князя, но не факт что придет он, придет нечто поменьше но и этого достаточно....
Остальные ответы
dana klark Гуру (4003) 13 лет назад
Чушь, то . что вы написали .
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 13 лет назад
а вы не могли бы ответить "не чушью"?
Пользователь удален Ученик (157) 13 лет назад
Бог на небе, а бесы на земле, и не надо собираться вдвоем, уже сейчас около тебя много бесов, когда ты один! но самая хитрая уловка дьявола, убедить нас в том что он не существует!
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 13 лет назад
нет, я не об этом. например: толпа подростков, настроение агрессивное, к ним присоединяется еще один - неважно, какое у него было настроение пять минут назад - он тоже становится агрессивным. они все попадают под действие "духа агрессии", который, в принципе, может эту группу заставить наделать глупостей, о которых завтра уже каждый из них будет сожалеть... этот "дух агрессии" существовал до того, как кучка собралась, или образовался в результате сбора этой кучки?
Знаете дух агрессии- это и есть дьявол! он действительно образовался в результате этого сбора, пиши в агент, пообщаемся
Михаил Гуру (3031) 13 лет назад
ну вообще-то это не шутка. . Господь ясно сказал об этом в Евангелии. И про бесов тоже самое можно сказать. . скажем где пьяная компания там обязательно они....
Олег МифтаховИскусственный Интеллект (180367) 13 лет назад
вот-вот... я пытаюсь сообразить - что такое "бес". в данной ситуации - они существуют до того, как "двое или трое соберутся" и просто берут их под контроль, или они образуются в результате того, что несколько человек собираются с определенными намерениями?
Они существуют до того как,а объединившись являются неуправляемой силой.
Сергей Никитин Гуру (3471) 13 лет назад
да, так же.
Но чтобы молится не обязательна группа, бывает молитва одной бабки посильнее будет чем молитва целого прихода в церкви, и наоборот черные заклинания одного колдуна могут принести больше неприятностей чем целая банда преступников
Sankarshana das Гуру (2988) 13 лет назад
во имя значит повторять Святое Имя Господа, Так что Харе Кришна!!!!
Майк Просветленный (36966) 13 лет назад
достаточно и одному повестись
Arye Мастер (1697) 13 лет назад
Поищи книги бывшей сатанистки Ребекки Браун. Мож там найдешь ответ.