как установить jimm на samsung jet s8000? там есть ПКстудио какой то и все. там есть ПКстудио какой то и все

абдула Ученик (136), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Alex Bachin Просветленный (31533) 13 лет назад
зайдите телефоном на сайт wap.mail.ru
скачайте там Мобильный агент
аська в нем есть и работает на вашей модели телефона

в случае проблем обращайтесь в сообщество
http://my.mail.ru/community/mobile_agent/journal
Остальные ответы
Марина Рыбьянова Гуру (3484) 13 лет назад
попробуйте зайти в меню "интернет" где есть стандартные ссылки. Там должно быть "Бесплатно" зайдите туда и скачайте. не поможет могу подсказать еще один вариант
Александра Крапивина Гуру (3597) 13 лет назад
полагаю, что в данном случае Вам скорее помогут специалисты на специализированных форумах о телефонах либо спецы из службы поддержки телефонов Самсунг (зайдите на их официальный сайт, спросите).
Europanda Гуру (3856) 13 лет назад
Скачать по воздуху из интернета например с jimm.im/wap/
Иван Иванов Знаток (395) 13 лет назад
зайдите на официальный сайт Самсунг