Кого нужно отправить на Евровидение 2011?

Justify Просветленный (26329), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
лох лох Профи (801) 13 лет назад
Валерия Кипелова. очень хорошо поёт.
JustifyПросветленный (26329) 13 лет назад
Согласен, вокал офигенный.
Остальные ответы
Н@стенк@ Мудрец (16992) 13 лет назад
Билана обратно!
Корнеев МаксимГуру (2760) 13 лет назад
Билана в ад... его заждались уже там
Я Знаток (462) 13 лет назад
рок группу какую нибудь. хоре там попсу петь!!!
JustifyПросветленный (26329) 13 лет назад
Да не выйграет рок группа. Это конкурс попсовиков-делитантов))))
Я Знаток (462) )) Финны тогда помню с роком выиграли. И Турция бы выиграла с роком в этом году. если голосовали станы не из политический соображений
Ренат Узбеков Мудрец (14638) 13 лет назад
Тимати! :)))
Little LampГуру (4837) 13 лет назад
+10000 =) мегоидея)
Я Знаток (462) ну думаю двадцатое место обеспечит
Ренат УзбековМудрец (14638) 13 лет назад
А что? Обезьянка с микрофоном, очень оригинально! :))
Я Знаток (462) ))) да... прикольно)
Грант Мыслитель (5704) 13 лет назад
Борю Моисеева
JustifyПросветленный (26329) 13 лет назад
Хах, действительно, отправит с той программой, с конца 90х, где его в гробу выносили, и он потом носился по сцене в стрингах=))))))) Первое место будет наше))))
Корнеев Максим Гуру (2760) 13 лет назад
нужно отправить кого нить с типичным западным лицом.. . они таких любят, им славянские лица не по нраву.. . а уродов со сцены на эту роль куча найдется.. . например Орбакайте, типичное страшненькое старое европейское лицо.. . а еще заметил, что многие страны жирных баб шлют.. . а у нас тоже такая есть, из "Нашей Раши" жена Белякова Сергея (Таганрог).. . она точно там зажгет, и мы тут поржем..
Традиционно Исключительно Просветленный (41677) 13 лет назад
Билан уже собрался ехать. Как грицца, туда и дорога:)
Adagio=) Мастер (1808) 13 лет назад
Я Знаю кого. Ранеток.
Dark Prince Гуру (3982) 13 лет назад
Надо послать туда группу "Рубль".Шнуров зажигааай!
Mrs. Black Мастер (1432) 13 лет назад
Не важно кого, главное с хитовой песней и не позорным вокалом.
Olga Latysheva Профи (948) 13 лет назад
А мне кажется надо отправить группу Градусы с песней Кто ты