Ищу песню "Se Una Donna Se Ne Va" в исполнении Хора Турецкого! Пожалалуйста, если знаете - буду рад! ))

Василий Стрелец Просветленный (38259), закрыт 13 лет назад

Нашел много ихних песен! Но именно этой найти не могу... А мне надо именно эта песня, а не все остальные! ))
Toto Cutugno не надо! )) Только Хор Турецкого!
Дополнен 13 лет назад
Просто именно благодаря этой песне, (ещё давно) этот хор стал мне интересен! Лишь один раз по ТВ показывали.. . А эта мелодия до сих пор вертится в голове.. . именно в их многогоолсом исполнении. У Toto Cutugno это попсовая песня! Но в исполнении Хора Турецкого она звучала академично! ))
Дополнен 13 лет назад
...может у кого-то эта песня есть.. . может видеозапись этого выступления?
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10958) 13 лет назад
Василий Стрелец, в Интернете нет mp3 по вопросу
единственное, где можно получить инфу
это здесь.
http://www.arthor.ru/guestbook/
Остальные ответы
Они с нами Мыслитель (8042) 13 лет назад
Вася, много песен скачал с сайта "спроси Алёну", который имеет очень много песен разной тематики и разных пользователей МУЗБЛОГОВ. Поищи там, НТТР на фото-подсказке.
Удачи тебе.
Василий СтрелецПросветленный (38259) 11 лет назад
Не!!! Эта Алёна уж точно этого не знает!!! Бесполезно у неё спрашивать - логика у неё "женская"!!!