Почему победила на евровидении германия ???Лена Майер-Ландрут

Ello Знаток (486), закрыт 13 лет назад
Почему участница Евровидения Германии Лена Майер-Ландрут вдруг стала победительницей?
Это при том что есть видео в интернете , где она в бассейне с обнаженной грудью занимается любовью с молодым человеком...
а ей 17 лет...

Песня то у неё так себе.
неужели политика замешана ??
Мне вот Бельгия больше всех понравилась
почему за Россию выступал какой то сброд ???
Лучший ответ
Ester Оракул (52344) 13 лет назад
Все было предрешено заранее
Остальные ответы
Ли Са Мастер (2089) 13 лет назад
Петр Налич - сброд???? Очнись....
артём - Ученик (107) 13 лет назад
246 баллов (баловая система)
Все было предрешено заранее 50/50 согласен

Воробей Мудрец (14928) 13 лет назад
Бельгия - отстой. С такой песенкой только в подъезде сидеть, с гитарой, и водку пить.
галина коновалова Jackson Просветленный (33510) 13 лет назад
Наши не знали, что нужно еще и в нете голосовать.
Это как тогда, когда Билан первый раз поехал - все голосовали за монстров (даже россияне) , а потом выяснилось, что они вообще никому не понравились...
Игорь и Просветленный (27625) 13 лет назад
потому что искренна,... достучалась до зрителя..)))
Раскаряче Высший разум (108963) 13 лет назад
меня поражает. . до ее победы все восхищались, какая она распрекрасная, а теперь все пишут другое. говнище эта Лена. с каждым годом все хуже и хуже. страшно, что в следующем будет
ах да, Бельгия - посмешище, извини, ни петь, ни играть не умеет. я думала, что и в финал не пройдет
Alina Мудрец (14694) 13 лет назад
Россия там и была САМАЯ НОРМАЛЬНАЯ!
[LOLa] Знаток (297) 13 лет назад
Мне Бельгия тоже больше всех понравилась, Том Дайс-просто супер! Простая, романтичная песня, побольше бы таких! =) Жаль, что не он выиграл. =(
Надежда Махорина Профи (549) 13 лет назад
Я лично Леной не восхищалась, и вообще Евро с каждым годом всё хуже и хуже ((((
Fduchun Знаток (377) 13 лет назад
На евровидении одно нытье, аж в депрессию впадаю, а вот турки нормуль отпелись, жалко что не выиграли, а лена пускай в бассейне лучше снимается.
Costea Curtis Мастер (1589) 13 лет назад
на мой взгляд лучшее были молдоване!
Илона Мороз Мастер (1294) 13 лет назад
Потому что песня класная
муса вазири Профи (738) 13 лет назад
Лена-необычная песня! Я болел за Сербию, Грецию и Данию! Налич был самым лучшим !
ЦукеркА Гуру (3209) 13 лет назад
Тут все ясно, заплатили за ее победу и все.
Старая гангстерша Просветленный (20209) 13 лет назад
Дед у неё крупная шишка. Капитан очевидность как-бэ намекает нам...
Мия Котова Мудрец (14153) 13 лет назад
А Я ЕЙ ВОСХИЩАЛАСЬ И ПРОДОЛЖАЮ ВОСХИЩАТЬСЯ!! ! Она же лучшая! ! ВЫ ЧЕ!!! Я ЗА НЕЕ ДАВНО БОЛЕЛА И НЕ ПЕРАСТАВАЛА!! ! МНЕ НРАВИТСЯ ЕЕ ПЕСНЯ, И ОНА ЗАСЛУЖЕННО ПОБЕДИЛА!!!
Источник: ОНА ЛУЧШАЯ ПРОСТО, А ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ ЛУЗЕРЫ!! ! И ЕЙ 18 А НЕ 17!!!
Наталия Косарецкая Ученик (213) 13 лет назад
не ну россия это позор.. песня у нас была мягко сказать не очень)
понравилась турция, молдоване тоже ничё так, Бельгия хорошенький, франция тоже песенка весёлая)) и дания
Zzzz Ученик (180) 13 лет назад
1. Выступление Налича - вовсе не позор России (не стыдно ли, Наталья Косарецкая, такое говорить? Совершенно безосновательно) . Пётр Налич спел очень хорошо, у него прекрасные вокальные данные. Но песня была, так сказать, не в лучшем формате Евровидения. И 11-е место - очень неплохой результат.
2. Надо отметить, что многие песни на конкурсе были скучные, тягучие, даже те, что написаны в мажоре были совсем невесёлые, без задоринки.
3. Девочка из Германии взяла, на мой взгляд, больше внешними данными и юным задором. Песенка была очень простенькая, но шустренькая. Да и пение её было на уровне самодеятельности. Что же касается ролика, прошедшего по Интеренету, в котором Лена была с парнем, - это результат нынешнего мировоззрения в Европе. А мне этот факт вовсе не придаёт Лене какого-то дополнительного шарма. Скорее - наоборот, мне жаль её.
4. Мне больше других понравились парни из Греции со своей "Опой". Задорно, разухабисто, весело. Я голосовал за них.
Станислав Залетов Знаток (255) 13 лет назад
Налич не совсем вписывался в формат евровидения. Мне нравится очень многое из его творчества, он хороший певец, но его конёк -это сплин, любовные страдания и душевные метания. Несмотря на моё к нему отношение, я бы не хотел чтобы он представлял Россию. Лучше уж прыгучий Билайн, хоть выглядел живее. Евровидение не конкурс песни, а соревнование худ. рук'ов и прочих постановщиков.