Как убрать световое пятно от вспышки на этой фото???

PS Мыслитель (5416), закрыт 13 лет назад
как??
Лучший ответ
Остальные ответы
Ded Просветленный (32868) 13 лет назад
зачем тут вспышка? просто выдержку увеличить и переснять, если нет штатива, применить подручный упор
Неизвестно Профи (655) 13 лет назад
затемнить с помощью фотошопа
S.V Просветленный (25174) 13 лет назад
это называется "пыхай в лоб" только тут не лоб! это учитывается в момент съемки, а не потом .
Александр Савин Искусственный Интеллект (126955) 13 лет назад
Переснять без пыхи. Но если уж так ценен ЭТОТ снимок, то наложить структуру ДРУГОГО лимона, убрать лишнее, подогнать по тону, поиграть с непрозрачностью, свести слои.
Вот так, на скорую руку :)