Сколько мили литров в стандартной порции супа??

Анастасия Кукова Ученик (201), закрыт 13 лет назад
Если я налью в эту пиалу суп, сколько мили литров получится??
Лучший ответ
ALEKSA_ Просветленный (31115) 13 лет назад
стандартная порция для взрослого человека 250-280 мл - это примерно 2 половника

для детей 200 мл

Посчитайте сколько половников влезет в Вашу пиалу.
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23343) 13 лет назад
Стандартная порция 0,5 л, по-моему. А объем пиалы легко измерить, хоть стаканом (в нем 200 мл)!
Ольга Ваврич(Колп) Профи (726) 13 лет назад
стандартная - 250, я в ресторане работаю. знаю.
Пухлик Просветленный (32292) 13 лет назад
У меня половники 200 и 250мл. Самому младшему наливаю один. Остальным два-три.