девушки если парень старше вас на 5 лет вы будите с ним знакомиться и его любить?

nbcvnbnb nbvnvbnvb Ученик (93), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Малина Ученик (217) 13 лет назад
Мой любимый старше меня на 6 лет)) ) и я его люблю.. и вроде как взаимно. . мне 20-ему 26 .. так что все норм
Остальные ответы
ZLOY DUH Мастер (1899) 13 лет назад
Моей подруге 16, её молодому человеку 26, е*утся как станок, насчёт любви не знаю
. Мыслитель (5904) 13 лет назад
Возраст вообще не помеха если речь идёт о ЛЮБВИ.
~ ** kареGлаzka :) ** ~ Гуру (2731) 13 лет назад
Мне 19, а мужу 24 ничего всё супер у нас! Возраст здесь не причем!
Леночка... Профи (649) 13 лет назад
Дело не возрасте, а в том как челевек будет относиться к тебе.
Алла М Мудрец (17677) 13 лет назад
отличное сочетании, как раз когда парень года на 4 -5 старше девушки, им всегда будет интересно !!!
LITTLE Мастер (2134) 13 лет назад
5 лет- это не столь большая разница. А любовь возрастом не измеряется!
Мари Асташова Знаток (263) 13 лет назад
Как доказали ученые, развитие женщины опережает мужское на 4 года. Так что разница в 4-5 лет самая оптимальная! Мужчина должен быть старше, умнее и мудрее, чтобы тянуться за ним и самосовершенствоваться!
Mary ***** Мастер (1923) 13 лет назад
Даже если на 10!!! Главное, чтобы нравился!
Нежный цветок Искусственный Интеллект (106782) 13 лет назад
Дело не в возрасте, а в отношении друг другу. Если оба хотят быть вместе и для этого прикладывают усилия, то вместе и будут. Если меня будут любить, то и я буду любить.
валерия Кошкарова Ученик (127) 13 лет назад
конечно можно любить. мне 15 моему парню 20. он в армии я его люблю и жду))) ) так что в этом вообще нет не чего плохого)))