Кому понравилась песня Лены (Германия) на Евровидении?

Shadow Мастер (2498), закрыт 13 лет назад
Почитал похожие вопросы и я в шоке!
Я понимаю, что Германия должна была победить....они могут позволить себе провести следующее Евровидение!
Но извините меня, песня была вообще нулевая! Я вот не могу понять... молодежи действительно понравилась эта песня или просто многие видят песню на первых местах хит-парадов и для них она автоматически классная????
Честно у меня в голове это вообще не укладывается! Неужели Лена лучше спела, чем Румыния (а какая у них зажигательная песня), даже тот же Кипр или Англия?
Лучший ответ
Dakota Мудрец (10374) 13 лет назад
Мы здесь сами все в шоке, реально не знаю чем она народ так зацепила, хотя кто знает как там вообще это голосование проходит, вот уже на 2 евро отсылали смс и че то деньги даже не снимали, врят ли наверно даже доходят. Обидно другое, что на этом евро столько реально классных песен было, намного лучше Германии. И вообще я удивилась по поводу оценок даже других песен, той же Армении, а Бельгию очень высоко оценили. Вообщем не поймешь этих европейцев: че им надо)) ) А у Кипра такая классная песня была и в последних рядах оказался-ну это просто маразм. У людей вкуса нет. И если предыдущие евро нормальных победителей выбирали, то здесь прям как в 2000 году, когда вместо Алсу, выбрали каких то дядечек с гитарами вроде из Дании
ShadowМастер (2498) 13 лет назад
Кипр это вообще супер!!! Песня просто восхитительная!!!)) Ща слушаю её постоянно)
Dakota Мудрец (10374) вот-вот, у меня такая же фигня, просто я не знаю Кипр такая маленькая страна, нету нее таких маститых соседей как у Германии, опять евро стало одной большой политикой, это бесит(((
Остальные ответы
Vision Оракул (74468) 13 лет назад
они могут позволить себе провести следующее Евровидение, а Кипр - не может и Румыния.. .
этого достаточно
ShadowМастер (2498) 13 лет назад
Вопрос не про это! я не против что они победили! но неужели такому кол-ву людей она дествительно понравилась? что они орут Лена - талант!???
Аделиночка Гуру (3407) 13 лет назад
Ну песня в принципе ниче так, но она как то не о чем, если честно
Вышла спела там love oh love и все
Источник: ...
Charina Профи (798) 13 лет назад
Я сама в шоке!!!! При чем она (Лена) была в шоке не меньшем!!!! Думает, небось: "Хм, оказывается и петь не надо уметь, поеду как я в следующем году еще куда-нибудь! "
Амелия Понд Оракул (54866) 13 лет назад
Не мне. Думаю, это политическое решение. Германия одна из основательниц конкурса, а победила только раз. Наверное пригрозили вообще отказаться от участия, вот и сделали что могли.
Александра Гурьбова Мастер (1567) 13 лет назад
не переживай тебе не одному это песню не понравилась... она вообще какая-то отстойная, было много других хороших исполнителей, которые намного лучше спели...
*** Ученик (40) 13 лет назад
Безголосая! прост на нее в этом году поставили вот и все!
Анастасия Бетяева Знаток (287) 13 лет назад
Мне не понравилось. Песни, как таковой, не было. Она НЕ ПЕЛА. Вот что у неё было, так только настроение. Но этого мало. Не поёт! В ноты не попадает! Ни а одну!
Всё, решила. Пишу песню, поеду на Евровидение. Если победительницы ТАК поют, то я точно выиграю!

Возмутительно.
Лиля Фурсевич Ученик (158) 13 лет назад
я вообще в шоке, песню Лены я на евровидении первый раз услышала, хотя до этого переслушала в нете все (ПЕСНЯ И ДЕВКА ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ)
Я ДУМАЮ ЧТО ИЗ-ЗА КРИЗИСА МНОГИЕ СТРАНЫ ПРОСТО НЕ МОГУТ АРГАНИЗОВАТЬ СЛЕДУЮЩЕЕ ЕВРОВИДЕНИЕ!!!!
Источник: СВОИ МЫСЛИ