что такое подчинительное словосочетание со связью ПРИМЫКАНИЕ.

александра кунаковская Ученик (14), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
metzegerstein Мастер (1125) 13 лет назад
подчинительное словосочетание-это словосочетание, в котором одно слово главное, в другом зависимое. А связь примыкание-это вид связи, при котором зависимость слова выражается лексически, порядком слов или интонацией. Образуется наречиями, инфинитивами и деепричастиями.
Светлана Многогрешнова Гуру (4295) 13 лет назад
Это когда одно из слов в словосочетании - неизменяемая часть речи (деепричастие, инфинитив или наречие).