Уважаемая Елена!
Посмотри вот здесь, может чего и откопаешь:
1. 1 Тиссен. Фамилия Тиссен, однофамильцы.
Происхождение фамилии Тиссен можно заказать в центре исследований «Анализ фамилии» . Ономастическое исследование фамилии Тиссен доступно в виде. фамильных дипломов на бумаге, металле или дереве и в онлайн сервисе происхождения фамилии.
www.analizfamilii.ru/lname.php?pham=Тиссен 2. 2 Фамилия Тиссен - значение и происхождение - однофамильцы.. .
Значение, происхождение и история фамилии: В процессе исследования … HTML-код для вставки значения и анализа фамилии Тиссен в блог
www.genway.ru›Анализ фамилий›Тиссен/?keyfam=Т&page=20
3. 3 Происхождение фамилий
Происхождение фамилии ТИССЕН - TISSEN.
www.vsefamilii.com/familii049.html 4. 4 Август Тиссен — некоронованный король Рура | Публикации.. .
На протяжении последних полутора веков фамилия Тиссен всегда стояла рядом с фамилией Крупп. Рядом, но после нее, и … Август Тиссен происходил из мелкобуржуазной католической семьи, с начала XVIII в. проживавшей в области между Аахеном и Маастрихтом.
www.zarplata.ru/a-id-5548.html Удачи!