Происхождение фамилии "Тиссен"

Елена Лямина Ученик (96), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
журналистский, В. Семёнов Высший разум (221681) 14 лет назад
Уважаемая Елена!

Посмотри вот здесь, может чего и откопаешь:

1. 1 Тиссен. Фамилия Тиссен, однофамильцы.
Происхождение фамилии Тиссен можно заказать в центре исследований «Анализ фамилии» . Ономастическое исследование фамилии Тиссен доступно в виде. фамильных дипломов на бумаге, металле или дереве и в онлайн сервисе происхождения фамилии.
www.analizfamilii.ru/lname.php?pham=Тиссен

2. 2 Фамилия Тиссен - значение и происхождение - однофамильцы.. .
Значение, происхождение и история фамилии: В процессе исследования … HTML-код для вставки значения и анализа фамилии Тиссен в блог
www.genway.ru›Анализ фамилий›Тиссен/?keyfam=Т&page=20

3. 3 Происхождение фамилий
Происхождение фамилии ТИССЕН - TISSEN.
www.vsefamilii.com/familii049.html

4. 4 Август Тиссен — некоронованный король Рура | Публикации.. .
На протяжении последних полутора веков фамилия Тиссен всегда стояла рядом с фамилией Крупп. Рядом, но после нее, и … Август Тиссен происходил из мелкобуржуазной католической семьи, с начала XVIII в. проживавшей в области между Аахеном и Маастрихтом.
www.zarplata.ru/a-id-5548.html

Удачи!
Остальные ответы
Путята Мастер (2292) 14 лет назад
В тисках яйца зажали на зоне вестимо.