У меня дома есть....

НаДьКо Ученик (198), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
надежда =) Просветленный (23687) 14 лет назад
есть все что душа пожелает!
Остальные ответы
ROCK*sliders*STAR Профи (522) 14 лет назад
кто же есть у вас дома..?
Lera Мыслитель (8801) 14 лет назад
А у нас в кваритре газ, а у вас?
Юлишна Просветленный (31563) 14 лет назад
клевй кот!!!! а еще водопровод, а еще есть природный газ, а у вас?
Galina Просветленный (25250) 14 лет назад
у меня тоже, как ни странно, дома есть
ВИГ ВАМ Мастер (1090) 14 лет назад
У меня тоже есть но я не кому не дам.
Николай ****** Гуру (3791) 14 лет назад
как ни странно - канализация!
Valentina Мудрец (19727) 14 лет назад
У меня дома есть всё, что мне нужно: и мебель, и цветы, и книги, и альбомы с фото, о моих путешествиях, и компьютер, и телевизор, который я перестала смотреть, но держу для видео, и радиоприёмник, и магнитофон и пр.. .
и кроме посудомойки у меня есть всё кухонное оборудование, и в ванной поместилась маленькая стиральная машина,
я себя чувствую дома комфортно, возвращаюсь домой с удовольствием.
Лена Тимофеева Профи (891) 14 лет назад
Главное-дом есть. все остальное приложится
Iskander Мыслитель (9148) 14 лет назад
А у меня нет, и ты смотри, аккуратнее, а то за хранение и повязать могут